Team


Seiler Jules Schnidrig-Erni Corinne Bigler Viviane
image1 image1 image1
lic. phil. nat. Geomorphologe
j.seiler@geoplan.ch
 
 
 
Geologin (M.Sc.)
Arbeiten am hängenden Seil (Stufe 1)
c.schnidrig@geoplan.ch
 
Geographin (M.Sc.)
v.bigler@geoplan.ch
 
 
 
Gollin Devis Kallen Irene Andereggen Christoph
image1 image1 image1
Dr. Bauing
Master in Forst- und Umweltwissenschaften
d.gollin@geoplan.ch
Geographin (M.Sc.)
Arbeiten am hängenden Seil (Stufe 1)
 
  i.kallen@geoplan.ch
 
 
Geograph (M.Sc.)

 c.andereggen@geoplan.ch
 
 
 
Schärer Jens Furrer Toni Seiler Angela
jens image1 image1  
Geograph (B.Sc.)
 
j.schaerer@geoplan.ch
Landwirt
Feldaufnahmen (Schüttungsmessungen), Beweissicherungsverfahren
kaufmännische Angestellte
GIS-Operateurin
a.seiler@geoplan.ch