Team

Seiler Jules
lic. phil. nat. Geomorphologie
Geschäftsleiter

 

j.seiler@geoplan.ch

Schnidrig-Erni Corinne

Geologin (M.Sc.)
Arbeiten am hängenden Seil (Stufe 1)
c.schnidrig@geoplan.ch

Schärer Jens

Geograph (M.Sc.)
j.schaerer@geoplan.ch

Furrer Toni

Landwirt Feldaufnahmen
(Schüttungsmessungen),
Beweissicherungsverfahren
Kallen Irene
Geographin (M.Sc.)
Arbeiten am hängenden Seil (Stufe 1)
Mitglied der Geschäftsleitung
i.kallen@geoplan.ch

Bigler Viviane

Geographin (M.Sc.)
v.bigler@geoplan.ch

Walker Céline

Geographin (B.Sc.)
c.walker@geoplan.ch

Girod Sven

Geograph (M.Sc.)
Mitglied der Geschäftsleitung
s.girod@geoplan.ch

Gollin Devis

Dr. Bauingenieurwissenschaften
Forst- und Umweltwiss. (M. Sc.)
CAS Räumliche Informationssysteme
d.gollin@geoplan.ch

Seiler Angela

Kaufmännische Angestellte
a.seiler@geoplan.ch